22:27
Секция для ребенка в Раменском

Спорт – неотъемлемая составляющая нашей жизни. Он незаметно для многих проявляется во всём: куда-то успеть, что-то перенести. Перед многими родителями рано или поздно встает вопрос в какую секцию отдать ребенка. В крупных городах с этим проще, а в небольших городах типа Раменского вопрос выбора спортивной секции для ребенка стоит довольно остро.

Для ребенка физическая активность гораздо важнее чем для взрослого, т.к. именно в детстве формируется организм, растут мышцы и кости, возникают социальные отношения со сверстниками, проявляется характер. Каждый родитель хочет видеть своего ребенка активным, сильным и жизнерадостным и в определенное время встает вопрос: «в какой спорт отдать малыша».
Вместе с тем, важным критерием остается возраст, с которого он может заниматься. Большинство видов спорта дети могут начинать пробовать в 5-6 лет, но только при достижении определенного уровня психического и физического развития.
Универсальным видом спорта для детей является баскетбол. Он способен развить ребенка физически, т.к. в игре задействованы практически все группы мышц, развить социально, т.к. это командный вид спорта, ну и конечно эмоционально, т.к. и победы и проигрыши не оставляют никого равнодушными. Кроме всего, важным является факт доступности секций, их территориального расположения.

РамФБ в рамках спортивно-социального проекта «Баскетбол в моей школе» создала все условия для занятия баскетболом детей с 5 лет. Это означает, что родители могут отдать своего ребенка в секцию баскетбола в Раменском уже с пяти лет в шаговой доступности от дома.
Тренировки проводятся в спортивных залах школ г.о. Раменское баскетбольными тренерами.
Ждём всех ребят, желающих тренироваться и развиваться.
Дополнительная информация доступна на сайте https://www.ramfb.ru/ а так же в ВК https://vk.com/ramfbru и Инстаграме https://www.instagram.com/ramfb_basket/

Просмотров: 576 | Добавил: ramfbpochta | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar