Место проведения турнира: СОШ № 4 Раменское, ул. Карла Маркса, 1

 

РамФБ  школьный баскет, 2009-2010 г.р., сезон 2022-2023

Красная группа Белая группа

Власовская

СОШ №6 Раменское

Островецкая

СОШ №21 Раменское

Гжельская

Родниковская

МОУ Гимназия Раменское

Ильинская СОШ №26

СОШ №1 Раменское

СОШ №35 Раменское

Софьинская

Чулковская

 

Календарь игр "Школьный баскет"

Дата

Время

Команда 1

 

Команда 2

Счет Инфо

29.10.2022

12:00 Чулковская - СОШ № 6 Раменское 43:46

12.11.2022

10:00 Гжельская - МОУ Гимназия Раменское 10:84

12.11.2022

13:00 Власовская - Гжельская 2:36

29.10.2022

12:00 Ильинская - СОШ №35 Раменское 13:27

22.10.2022

12:00 Софьинская - СОШ №1 Раменское 14:96

12.11.2022

13:00 Родниковская - Чулковская 23:29

19.11.2022

12:00 СОШ №1 Раменское - Власовская 70:6

19.11.2022

10:00 Власовская - Островецкая 24:15

19.11.2022

11:00 Софьинская - МОУ Гимназия Раменское 10:78

19.11.2022

12:00 СОШ 1 Раменское - Власовская    

19.11.2022

13:00 Островецкая - Софьинская    

26.11.2022

10:00 Ильинская - Родниковская    

26.11.2022

11:00 МОУ Гимназия Раменское - Островецкая 72:22

26.11.2022

12:00 СОШ 6 Раменское Родниковская 37:18

26.11.2022

13:00 Островецкая - СОШ 1 Раменское    
03.12.2022   СОШ 35 Родниковская 20:0
03.12.2022   Гжельская - Софьинская 24:9
             
             
             
             
             
             
             

21.01.2023

10:00 Команда 1 1/2 Команда 2    

21.01.2023

11:00 Команда 1 1/2 Команда 2    

21.01.2023

12:00   за 3м      

21.01.2023

13:00   финал      

Красная группа
 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

Власовская

24:15

2:36

 

6:70

 

4

 

2

Островецкая

15:24

 

22:72

 

 

2

 

3

Гжельская 

36:2

 

10:84

 

24:9

5

 

4

Гимназия Раменское

 

72:22

84:10

 

78:10

6

 

5 СОШ №1 Раменское

70:6

 

 

 

96:14 4  

6

Софьинская     9:24 10:78 14:96 3  

 

Белая группа
 

Команда

1

2

3

4

5 6

Очки

Место

1

СОШ №6 Раменское

 

37:18

 

 

46:43

4

 

2

СОШ №21 Раменское

 

 

 

 

 

 

 

3

Родниковская

 

18:37

 

0:20

23:29

1

 

4

Ильинская

 

 

 

13:27

 

1

 

5 СОШ №35 Раменское

 

 

20:0

27:13

  4  

6

Чулковская 43:46   29:23     3